Secretaría de Educación Pública Secretaría de Educación Pública Jalisco, Gobierno del Estado IT Mario Molina- Puerto Vallarta

Resultados del examen de ubicación del Inglés.

# Nombre No. Control Carrera Nivel a cursar a partir de FEB 2018
1 Suzay Lucia Araujo Leyva 13021153 Licenciatura en Gastronomìa 3
2 Rodrìguez Romero Omar Alejandro 17021189 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 3
3 Juan Rafael Ruìz Lòpez 17021239 Ingenierìa en Electromecànica 3
4 Marcos Castro Sotelo 17021381 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 3
5 Yennifer Anay Gallegos Arvizu 17021466 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 4
6 Abraham Maldonado Peña 17021129 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 4
7 Alexis Francisco Hernàndez Virgen 15021272 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 4
8 Hèctor Manuel Chàvez Cortez 17021397 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 4
9 Julio Cesar Camacho Silva 17021910 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 4
10 Kevin Basilio Moreno 17021477 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 4
11 Anayensy Mirabai Gutièrrez Àlvarez 15021528 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 4
12 Estefanìa Acosta Gonzàlez 17021528 Licenciatura en Turismo 4
13 Pedro Josè Silverio Melendez Jimènez 17022050 Ingenierìa en Electromecànica 4
14 Daniel Lòpez Paredes 17021238 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 4
15 Viviana Guadalupe Loaeza Valencia 15021507 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 4
16 Emmanuel Zetina Àvila 17021190 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 4
17 Jesus Celedonio Trinidad 16022015 Arquitectura 4
18 Pascual Eduardo Prieto Garcìa 17021111 Licenciatura en Gastronomìa 4
19 Dana Samira Uribe Garcìa 17021205 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 4
20 Monica Michelle Jaramillo Elizondo 17021377 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 4
21 Raùl Belloso Medina 17021044 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 4
22 Jonathan de Jesùs Quintero Velazquez 17021287 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 4
23 Alexis David Martìnez Isiordia 17021152 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 4
24 Claudio Madriaga Vàldez 14021194 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 4
25 Nathalie Stephanie Dèvora Medina 17021283 Licenciatura en Gastronomìa 4
26 Adalberto Rodrìguez Candelario 17021287 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 4
27 Renè Arizmendi Ramìrez 17021195 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 4
28 Oliver Geovani Antonio Catalàn 17021251 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 4
29 Angel Gonzalo Gonzàlez Hernàndez 17021014 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 4
30 Liliana Patricia Magareno Briseño 17022016 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 4
31 Rolly Garcìa Fino 17021915 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 4
32 Israel Mejìa Zepeda 17021118 Ingenierìa Electromecànica 5
33 Bryan Moises Flores Gutièrrez 17021321 Ingenierìa Electromecànica 5
34 Kenia Sofìa Garibaldi Lòpez 17021455 Gastronomìa 5
35 Libni Jesarela Lozano de Lira 17021087 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 5
36 Juan Pablo Cardenas Castillo 17021407 Ingenierìa en Electromecànica 5
37 Diana Marbella Guitròn Alvarez 15021091 Arquitectura 5
38 Francisco Ramòn Negrete Rocha 17021244 Ingenierìa Electromecànica 5
39 Elìas Eduardo Vazquez Garcìa 17021034 Gastronomìa 5
40 Ram Ben-Yehudah Escamilla Vàzquez 17021328 Ingenierìa en Electromecànica 5
41 Luis Angel Palomera Peña 15021047 Ingenierìa en Electromecànica 5
42 Juan Carlos Hernàndez Valera 17021319 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 5
43 Luis Enrique Marquez Cortes 17021005 Ingenierìa Electromecànica 5
44 Ricardo Galvàn Alencaster 17021104 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 5
45 Erick Alexis Santana Ballesteros 17021068 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 5
46 Daniela Becerra Silverio 17021196 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 5
47 Carlos Daniel Alcantara Contreras 17021200 Gastronomìa 5
48 Joel Isaì Guardado Becerra 17021078 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 5
49 Victor Manuel Contreras Lòpez 17021565 Ingenierìa Electromecànica 5
50 Roberto David Chàvez Uribe 17021241 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 5
51 Jesùs Armando Gonzàlez Peña 15021117 Ingenierìa en Electromecànica 5
52 Karen Ivonne Lòpez Chàvez 15021541 Arquitectura 5
53 Karina Daniela Pèrez Cueva 17021561 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 5
54 Efraìn Garcìa Mercado 17021167 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 5
55 Leonardo Marìn Rosales 17021010 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 5
56 Alejandra Aisury Delgado Garcìa 17021444 Licenciatura en Gastronomìa 5
57 Erick Antonio Zepeda Ysiwata 17021275 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 5
58 Alexis Eduardo Marquez Ramos 16021466 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 5
59 Alberto Benjamìn Palomera Martìnez 12021425 Ingenierìa en Electromecànica 5
60 Oscar Josuè Gonzàlez Pèrez 17021219 Licenciatura en Turismo 5
61 Hèctor Eduardo Hernàndez Sosa 17021462 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 5
62 David Salvador Ramos Gonzàlez 17021082 Ingenieria en Gestiòn Empresarial 5
63 Josè Arturo Torres Bravo 17021437 Ingenieria en Gestiòn Empresarial 5
64 Francisco Daniel Solorzano Marcelino 17021186 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 5
65 Rafael Lòpez Macedo 16021442 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 5
66 Josè de Jesùs Villarreal Castillòn 17021232 Licenciatura en Turismo 5
67 Eduardo Andrade Padilla 17021055 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 5
68 Fernanda Herrera Sànchez 17021185 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 5
69 Ivàn Lorenzo Fernàndez 17021085 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 5
70 Erika Ruby Lòpez Peña 17021006 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 5
71 Oscar Jhonatan Valerio Martìnez 15021246 Ingenierìa Electromecànica 5
72 Paola Nataly Hernàndez Aguirre 17021317 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 5
73 Brigette Alejandra Estrella Llamas 17021373 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 5
74 Victoria Alejandra Zavalza Ramos 15021433 Arquitectura 5
75 Luz Paola Gòmez Velasquez 16021203 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 5
76 Jennifer Abril Magallòn Garcìa 17021268 Licenciatura en Gastronomìa 5
77 Ximena Carolina Solis Carrillo 16021557 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 5
78 Marìa Concepciòn Nambo Vega 13021215 Licenciatura en Gastronomìa 6
79 Edgar Alberto Salcedo Rodrìguez 15021247 Ingenierìa en Electromecànica 6
80 Oscar Alfredo Garcìa Hernàndez 17021215 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 6
81 Hèctor Adolfo Gonzàlez Rodrìguez 16021029 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 6
82 Vanessa Isabel Nieto Moreno 17021476 Licenciatura en Turismo 6
83 Arantza Yaritzi Cruz Moreno 17021009 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 6
84 Orozco Aguilera Juan Manuel 17021413 Ingenierìa en Electromecànica 6
85 Alondra Dueñas Olàn 17021363 Licenciatura en Turismo 6
86 Nèstor Alonso Colmenares Segura 17021396 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 6
87 Ingrid Denisse Rodrìguez Salazar 17021362 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 6
88 Karla Mariana Lovera Jimènez 15022077 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 6
89 Valeria Abigail Aldrete Moreno 17021501 Licenciatura en Turismo 6
90 Leonardo Daniel Vega Rocha 17021557 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 6
91 Saùl Mendoza Plascencia 15021198 Arquitectura 6
92 Emma Lizeth Felix Corona 17021375 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 6
93 Fernando Coria Malfabòn 17021187 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 6
94 Israel Alejandro Rodrìguez Orozco 17021564 Ingenierìa Electromecànica 6
95 Luis Enrique Lozano Quiroga 17021159 Gastronomìa 6
96 Luis Roberto Domìnguez Torres 17021100 Ingenierìa Electromecànica 6
97 Salvador Emmanuel Araiza Uc 15021151 Ingenierìa Electromecànica 6
98 Leonardo Alberto Marquez Meda 17021101 Ingenierìa Electromecànica 6
99 Julio Cesar Lòpez Osuna 17021285 Ingenierìa Electromecànica 6
100 Juan Jose Vega Bravo 15022902 Arquitectura 6
101 Josè Antonio Preciado Jimènez 15021387 Arquitectura 6
102 Carlos Andres Peña Dìaz 15021482 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 6
103 Ernesto Macedo Olvera 17021433 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 7
104 Josè Marìa Carrillo Rodrìguez 17021138 Ingenierìa Electromecànica 7
105 Alberto Benjamìn Palomera Martìnez 17021478 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 7
106 Luis Enrique Llamas Acosta 16022004 Ingenierìa en Electromecànica 7
107 Raùl Enrique Carrillo Fregoso 15021163 Ingenierìa en Electromecànica 7
108 Angel Samir Gonzàlez Torres 15021228 Ingenierìa Electromecànica 7
109 Samantha Elizabeth Nava Galvàn 17021446 Ingenierìa en Gestiòn Empresarial 7
110 Abel Alfredo Cervantes Vàzquez 15021299 Ingenierìa Electromecànica 7
111 Diana Laura Bueno Alvarado 15021316 Arquitectura 7
112 Jesùs Alejandro chàvez Mantecòn 17021400 Gastronomìa 7
113 Miguel Angel Espinosa Bañuelos 16021104 Ingenierìa en Sistemas Computacionales 7
114 Leonardo Ayax Lozano Garcìa 17021105 Ingenierìa Electromecànica 7
115 Zulema Montserrat Garcìa Negrete 16021909 Licenciatura en Gastronomìa

 

Verifica el nivel en que quedaste ubicado para iniciar tus cursos de Inglés en este periodo Febrero – Julio 2018. Cualquier duda o comentario al respecto comunícate:

 

Contacto

Titular: Germán
Ubicación: Edificio C, planta Alta
Horario:
Lunes a viernes de 09:00 a 17:00
E-mail:
 german.jimenez@vallarta.tecmm.edu.mx
Teléfono:22 656 00 extensión 133