Secretaría de Educación Pública Secretaría de Educación Pública Jalisco, Gobierno del Estado IT Mario Molina- Puerto Vallarta

Resultados del examen de ubicación del Inglés.

#NombreNo. ControlCarreraNivel a cursar a partir de FEB 2018
1Suzay Lucia Araujo Leyva13021153Licenciatura en Gastronomìa3
2Rodrìguez Romero Omar Alejandro17021189Ingenierìa en Sistemas Computacionales3
3Juan Rafael Ruìz Lòpez17021239Ingenierìa en Electromecànica3
4Marcos Castro Sotelo17021381Ingenierìa en Sistemas Computacionales3
5Yennifer Anay Gallegos Arvizu17021466Ingenierìa en Gestiòn Empresarial4
6Abraham Maldonado Peña17021129Ingenierìa en Sistemas Computacionales4
7Alexis Francisco Hernàndez Virgen15021272Ingenierìa en Gestiòn Empresarial4
8Hèctor Manuel Chàvez Cortez17021397Ingenierìa en Sistemas Computacionales4
9Julio Cesar Camacho Silva17021910Ingenierìa en Sistemas Computacionales4
10Kevin Basilio Moreno17021477Ingenierìa en Sistemas Computacionales4
11Anayensy Mirabai Gutièrrez Àlvarez15021528Ingenierìa en Gestiòn Empresarial4
12Estefanìa Acosta Gonzàlez17021528Licenciatura en Turismo4
13Pedro Josè Silverio Melendez Jimènez17022050Ingenierìa en Electromecànica4
14Daniel Lòpez Paredes17021238Ingenierìa en Sistemas Computacionales4
15Viviana Guadalupe Loaeza Valencia15021507Ingenierìa en Gestiòn Empresarial4
16Emmanuel Zetina Àvila17021190Ingenierìa en Sistemas Computacionales4
17Jesus Celedonio Trinidad16022015Arquitectura4
18Pascual Eduardo Prieto Garcìa17021111Licenciatura en Gastronomìa4
19Dana Samira Uribe Garcìa17021205Ingenierìa en Gestiòn Empresarial4
20Monica Michelle Jaramillo Elizondo17021377Ingenierìa en Gestiòn Empresarial4
21Raùl Belloso Medina17021044Ingenierìa en Sistemas Computacionales4
22Jonathan de Jesùs Quintero Velazquez17021287Ingenierìa en Gestiòn Empresarial4
23Alexis David Martìnez Isiordia 17021152Ingenierìa en Sistemas Computacionales4
24Claudio Madriaga Vàldez14021194Ingenierìa en Gestiòn Empresarial4
25Nathalie Stephanie Dèvora Medina 17021283Licenciatura en Gastronomìa4
26Adalberto Rodrìguez Candelario17021287Ingenierìa en Gestiòn Empresarial4
27Renè Arizmendi Ramìrez17021195Ingenierìa en Gestiòn Empresarial4
28Oliver Geovani Antonio Catalàn17021251Ingenierìa en Gestiòn Empresarial4
29Angel Gonzalo Gonzàlez Hernàndez17021014Ingenierìa en Gestiòn Empresarial4
30Liliana Patricia Magareno Briseño17022016Ingenierìa en Gestiòn Empresarial4
31Rolly Garcìa Fino17021915Ingenierìa en Gestiòn Empresarial4
32Israel Mejìa Zepeda17021118Ingenierìa Electromecànica5
33Bryan Moises Flores Gutièrrez17021321Ingenierìa Electromecànica5
34Kenia Sofìa Garibaldi Lòpez17021455Gastronomìa5
35Libni Jesarela Lozano de Lira17021087Ingenierìa en Gestiòn Empresarial5
36Juan Pablo Cardenas Castillo17021407Ingenierìa en Electromecànica5
37Diana Marbella Guitròn Alvarez 15021091Arquitectura5
38Francisco Ramòn Negrete Rocha17021244Ingenierìa Electromecànica5
39Elìas Eduardo Vazquez Garcìa17021034Gastronomìa5
40Ram Ben-Yehudah Escamilla Vàzquez 17021328Ingenierìa en Electromecànica5
41Luis Angel Palomera Peña15021047Ingenierìa en Electromecànica5
42Juan Carlos Hernàndez Valera17021319Ingenierìa en Gestiòn Empresarial5
43Luis Enrique Marquez Cortes17021005Ingenierìa Electromecànica5
44Ricardo Galvàn Alencaster17021104Ingenierìa en Gestiòn Empresarial5
45Erick Alexis Santana Ballesteros17021068Ingenierìa en Gestiòn Empresarial5
46Daniela Becerra Silverio17021196Ingenierìa en Gestiòn Empresarial5
47Carlos Daniel Alcantara Contreras17021200Gastronomìa5
48Joel Isaì Guardado Becerra17021078Ingenierìa en Gestiòn Empresarial5
49Victor Manuel Contreras Lòpez17021565Ingenierìa Electromecànica5
50Roberto David Chàvez Uribe17021241Ingenierìa en Sistemas Computacionales5
51Jesùs Armando Gonzàlez Peña15021117Ingenierìa en Electromecànica5
52Karen Ivonne Lòpez Chàvez15021541Arquitectura5
53Karina Daniela Pèrez Cueva17021561Ingenierìa en Gestiòn Empresarial5
54Efraìn Garcìa Mercado17021167Ingenierìa en Sistemas Computacionales5
55Leonardo Marìn Rosales17021010Ingenierìa en Sistemas Computacionales5
56Alejandra Aisury Delgado Garcìa17021444Licenciatura en Gastronomìa5
57Erick Antonio Zepeda Ysiwata 17021275Ingenierìa en Sistemas Computacionales5
58Alexis Eduardo Marquez Ramos16021466Ingenierìa en Sistemas Computacionales5
59Alberto Benjamìn Palomera Martìnez12021425Ingenierìa en Electromecànica5
60Oscar Josuè Gonzàlez Pèrez17021219Licenciatura en Turismo5
61Hèctor Eduardo Hernàndez Sosa17021462Ingenierìa en Sistemas Computacionales5
62David Salvador Ramos Gonzàlez17021082Ingenieria en Gestiòn Empresarial5
63Josè Arturo Torres Bravo17021437Ingenieria en Gestiòn Empresarial5
64Francisco Daniel Solorzano Marcelino17021186Ingenierìa en Sistemas Computacionales5
65Rafael Lòpez Macedo16021442Ingenierìa en Sistemas Computacionales5
66Josè de Jesùs Villarreal Castillòn17021232Licenciatura en Turismo5
67Eduardo Andrade Padilla17021055Ingenierìa en Gestiòn Empresarial5
68Fernanda Herrera Sànchez17021185Ingenierìa en Gestiòn Empresarial5
69Ivàn Lorenzo Fernàndez17021085Ingenierìa en Gestiòn Empresarial5
70Erika Ruby Lòpez Peña17021006Ingenierìa en Gestiòn Empresarial5
71Oscar Jhonatan Valerio Martìnez15021246Ingenierìa Electromecànica5
72Paola Nataly Hernàndez Aguirre17021317Ingenierìa en Gestiòn Empresarial5
73Brigette Alejandra Estrella Llamas17021373Ingenierìa en Gestiòn Empresarial5
74Victoria Alejandra Zavalza Ramos15021433Arquitectura5
75Luz Paola Gòmez Velasquez16021203Ingenierìa en Gestiòn Empresarial5
76Jennifer Abril Magallòn Garcìa17021268Licenciatura en Gastronomìa5
77Ximena Carolina Solis Carrillo16021557Ingenierìa en Gestiòn Empresarial5
78Marìa Concepciòn Nambo Vega13021215Licenciatura en Gastronomìa6
79Edgar Alberto Salcedo Rodrìguez15021247Ingenierìa en Electromecànica6
80Oscar Alfredo Garcìa Hernàndez17021215Ingenierìa en Sistemas Computacionales6
81Hèctor Adolfo Gonzàlez Rodrìguez16021029Ingenierìa en Sistemas Computacionales6
82Vanessa Isabel Nieto Moreno17021476Licenciatura en Turismo6
83Arantza Yaritzi Cruz Moreno17021009Ingenierìa en Gestiòn Empresarial6
84Orozco Aguilera Juan Manuel17021413Ingenierìa en Electromecànica6
85Alondra Dueñas Olàn17021363Licenciatura en Turismo6
86Nèstor Alonso Colmenares Segura17021396Ingenierìa en Sistemas Computacionales6
87Ingrid Denisse Rodrìguez Salazar17021362Ingenierìa en Gestiòn Empresarial6
88Karla Mariana Lovera Jimènez15022077Ingenierìa en Gestiòn Empresarial6
89Valeria Abigail Aldrete Moreno17021501Licenciatura en Turismo6
90Leonardo Daniel Vega Rocha17021557Ingenierìa en Gestiòn Empresarial6
91Saùl Mendoza Plascencia15021198Arquitectura6
92Emma Lizeth Felix Corona17021375Ingenierìa en Gestiòn Empresarial6
93Fernando Coria Malfabòn17021187Ingenierìa en Gestiòn Empresarial6
94Israel Alejandro Rodrìguez Orozco17021564Ingenierìa Electromecànica6
95Luis Enrique Lozano Quiroga17021159Gastronomìa6
96Luis Roberto Domìnguez Torres17021100Ingenierìa Electromecànica6
97Salvador Emmanuel Araiza Uc 15021151Ingenierìa Electromecànica6
98Leonardo Alberto Marquez Meda17021101Ingenierìa Electromecànica6
99Julio Cesar Lòpez Osuna17021285Ingenierìa Electromecànica6
100Juan Jose Vega Bravo15022902Arquitectura6
101Josè Antonio Preciado Jimènez15021387Arquitectura6
102Carlos Andres Peña Dìaz15021482Ingenierìa en Sistemas Computacionales6
103Ernesto Macedo Olvera17021433Ingenierìa en Sistemas Computacionales7
104Josè Marìa Carrillo Rodrìguez17021138Ingenierìa Electromecànica7
105Alberto Benjamìn Palomera Martìnez17021478Ingenierìa en Sistemas Computacionales7
106Luis Enrique Llamas Acosta16022004Ingenierìa en Electromecànica7
107Raùl Enrique Carrillo Fregoso15021163Ingenierìa en Electromecànica7
108Angel Samir Gonzàlez Torres15021228Ingenierìa Electromecànica7
109Samantha Elizabeth Nava Galvàn17021446Ingenierìa en Gestiòn Empresarial7
110Abel Alfredo Cervantes Vàzquez15021299Ingenierìa Electromecànica7
111Diana Laura Bueno Alvarado15021316Arquitectura7
112Jesùs Alejandro chàvez Mantecòn17021400Gastronomìa7
113Miguel Angel Espinosa Bañuelos 16021104Ingenierìa en Sistemas Computacionales7
114Leonardo Ayax Lozano Garcìa17021105Ingenierìa Electromecànica7
115Zulema Montserrat Garcìa Negrete16021909Licenciatura en Gastronomìa

 

Verifica el nivel en que quedaste ubicado para iniciar tus cursos de Inglés en este periodo Febrero – Julio 2018. Cualquier duda o comentario al respecto comunícate:

 

Contacto

Titular: Germán
Ubicación: Edificio C, planta Alta
Horario:
Lunes a viernes de 09:00 a 17:00
E-mail:
 german.jimenez@vallarta.tecmm.edu.mx
Teléfono:22 656 00 extensión 133