Listado de los mejores promedios 2018-1.

Con la finalidad  de que los estudiantes de la Red de Campus del Instituto Tecnológico José Mario Molina Pasquel y Henríquez participen en el otorgamiento de  Condonaciones para continuar sus estudios en el nivel de Licenciatura para el semestre Febrwro – Julio 2019, te damos a conocer el listado de mejores promedios a que refiere la convocatoria en su cláusula tercera, fracción I.

Mejores promedios
Cabe mencionar que este listado solo refiere a mejor promedio académico y no considera el cumplimiento de los demás requisitos a que refiere la propia convocatoria y mencionados en la cláusula tercera, fracción I, inciso a), punto 5 del apartado de "Documentos".
No. Control Nombre(s) Apellido Paterno Apellido Materno Carrea Semestre Actual Prom del semestre AGO 2018 - ENE 2019
18021057 GUADALUPE ESTEFANIA RODRIGUEZ RUIZ ARQ 1 96.57
18021338 JONATHAN GOMEZ LEPE ELECTROM 1 97.13
18021161 MARIA DIANA LIZETH ANAYA VELASCO GASTRONOMÍA 1 92.11
18021218 MITZI NAYELI FLORES SOTO ING. GEST. EMP 1 98.00
18021383 TLAKAELEL AGUILAR HUERTA ING. SISTEMAS 1 97.00
18021417 MARIELA LLUBLENI LANGARICA GALARZA LIC. TURISMO 1 96.75
18021116 ALEXA YAMILE VERDIN RODRIGUEZ TEC. DE LA INFO 1 96.63
18022036 SALVADOR NICOLAS RUELAS COVARRUBIAS ELECTROM 2 94.75
18022013 KARLA ESTHER CORONA SEDANO ING. GEST. EMP 2 99.13
18022065 DULCE ALTAGRACIA ESPINOZA FLORES ING. SISTEMAS 2 94.00
18022063 KAYLIN DEL CARMEN TOLEDO CARRASCO LIC. TURISMO 2 97.75
17021065 RUBI ESTEFANIA ZUÑIGA BERNAL ELECTROM 3 91.75
17021160 ZULEMA GABRIELA GUERRERO CONTRERAS GASTRONOMÍA 3 95.00
17021236 SAIRA ARELI VILLA HERNANDEZ ING. GEST. EMP 3 98.29
17021186 FRANCISCO DANIEL SOLORZANO MARCELINO ING. SISTEMAS 3 97.63
17021171 JAZMIN ANALLELI HERRERA VILLA LIC. TURISMO 3 96.75
17021367 ATZIN ARAM LEZAMA ROSALES TEC. DE LA INFO 3 93.00
17022001 JOSE MANUEL CASTELLON GUZMAN GASTRONOMÍA 4 97.25
17022074 ITZEL MONSERRATT GONZALEZ GARCIA ING. GEST. EMP 4 97.83
16021562 ABRIL DUEÑAS LOPEZ ARQ 5 91.71
16021369 JOSE ARMANDO HERNANDEZ DIAZ ELECTROM 5 94.50
16021005 BARBARA ALEJANDRA RAMOS CANALES GASTRONOMÍA 5 96.71
16021255 PAULINA GOMEZ MATEOS ING. SISTEMAS 5 93.75
16021539 JOSE MARIA GARCIA JAVIER LIC. TURISMO 5 99.43
16021012 LENCY ARELI PEÑA PEREZ ING. GEST. EMP 5 99.50
16022080 VALERIA DE JESUS CASTILLO MORALES ARQ 6 94.13
15021296 SULVER ALEJANDRO MUNGUIA MELITON ELECTROM 6 87.29
16022038 PEDRO GERARDO ORIGEL DIAZ GASTRONOMÍA 6 90.43
16022039 JOSAHARA ADANARY MEZA CEJA ING. GEST. EMP 6 96.86
15021051 KARINA POLA PEREYRA ING. SISTEMAS 6 95.29
16021251 ALBINA JANETH SANCHEZ CABRERA LIC. TURISMO 6 95.86
15021167 DANIELLA ALESSANDRA POSADAS TORRES ARQ 7 96.33
15021173 IRVIN JAIR CURIEL NIÑO ELECTROM 7 93.43
15021162 JOSE DANIEL BUENO HERNANDEZ GASTRONOMÍA 7 95.25
15021344 ROSA ELENA RAMIREZ ALDRETE ING. GEST. EMP 7 98.57
15021297 BERENICE GARCIA RUIZ ING. SISTEMAS 7 97.00
15021914 LIZBET ANAHI MUNGUIA QUINTERO LIC. TURISMO 7 98.29
15021084 HECTOR JOSE PALOMINO VARGAS TEC. DE LA INFO 7 95.14
15022038 VERONICA SARAHI BARRIOS GONZALEZ GASTRONOMÍA 8 91.00
15022057 DIANA LAURA VILLALOBOS ALVAREZ ING.  GEST. EMP 8 99.00
15021374 DANIELA DEL ROSARIO CABALLERO PEREZ LIC. TURISMO 8 92.57
14021659 MIRIAM LIZBETH PELALLO BARRAZA ING. GEST. EMP 9 99.86

Spread the word. Share this post!