Secretaría de Educación Pública Secretaría de Educación Pública Jalisco, Gobierno del Estado IT Mario Molina- Puerto Vallarta

Mejores promedios 2017-2

Con la finalidad  de que los estudiantes de la Red de Campus del Instituto Tecnológico José Mario Molina Pasquel y Henríquez participen en el otorgamiento de  Condonaciones para continuar sus estudios en el nivel de Licenciatura para el semestre Agosto 2018 – Enero 2019, te damos a conocer el listado de mejores promedios a que refiere la convocatoria en su cláusula tercera, fracción I.

 

Mejores promedios 2017-2
Cabe mencionar que este listado solo refiere a mejor promedio académico y no considera el cumplimiento de los demás requisitos a que refiere la propia convocatoria y mencionados en la cláusula tercera, fracción I, inciso a), punto 5 del apartado de "Documentos".
# de control Nombre Apellido Paterno Apellido Materno Carrera Semestre Promedio
14022011 JOSE EDUARDO RIVERA DIAZ ARQU 9 92.25
14022008 CARLA DANIELA RIVERA RICO GAST 9 94.60
13021015 JOSE DE JESUS VILLALVAZO TIRADO IEME 9 100.00
14021275 ISARY YARELI VELEZ LOPEZ IGEM 9 93.63
13021057 LUIS ALEXIS CURIEL LOPEZ ISIC 9 95.67
14021439 ESTEBAN CURIEL PEÑA ARQU 8 95.50
14021029 KARLA IRENE VILLAR RIVERA GAST 8 94.78
13021058 DIEGO VIDAL GARCIA RUIZ IEME 8 96.25
14021180 YARELI JASMIN GONZALEZ CORTEZ IGEM 8 99.38
14021073 MIGUEL ANGEL SANTIAGO O CONNOR ISIC 8 98.29
14021300 JENNIFER MARTINEZ MARTINEZ ITIC 8 92.75
14021438 ANDREA CURIEL PEÑA LTUR 8 94.75
15022050 TANIA VALERIA VALDES LOPEZ GAST 7 91.56
15022057 DIANA LAURA VILLALOBOS ALVAREZ IGEM 7 96.13
14021236 CESAR PAUL CIBRIAN MORENO ISIC 7 95.60
15022920 JOSÉ AGUSTÍN GUERRERO ROMERO ITIC 7 97.00
15021042 JULISA AYALA PIÑA LTUR 7 93.75
15021167 DANIELLA ALESSANDRA POSADAS TORRES ARQU 6 93.50
15021162 JOSE DANIEL BUENO HERNANDEZ GAST 6 97.38
15021173 IRVIN JAIR CURIEL NIÑO IEME 6 94.14
15021101 DIANA MARICEL GUTIERREZ RODRIGUEZ IGEM 6 98.89
15021297 BERENICE GARCIA RUIZ ISIC 6 97.75
15021084 HECTOR JOSE PALOMINO VARGAS ITIC 6 91.13
15021057 JOSUE EMMANUEL RODRIGUEZ VELAZCO ITIC 6 91.13
15021400 JENNIFFER FERNANDA CAMACHO ISORDIA LTUR 6 98.00
15021914 LIZBET ANAHI MUNGUIA QUINTERO LTUR 6 98.00
16022080 VALERIA DE JESUS CASTILLO MORALES ARQU 5 93.30
16022062 ROCIO GUZMAN SILVA IEME 5 90.57
16022006 MICHELLE PEREZ MORALES IGEM 5 94.38
15021024 FRANCISCO JAVIER CHAVEZ AYON ISIC 5 97.17
16021543 LIZETTE BERENICE MORALES CUETO LTUR 5 95.14
16021904 MARIO OJEDA ANCONA ARQU 4 92.33
16021562 ABRIL DUEÑAS LOPEZ ARQU 4 92.33
16021157 PAOLA ABIGAIL GOMEZ RAMOS GAST 4 94.25
16021369 JOSE ARMANDO HERNANDEZ DIAZ IEME 4 97.00
16021012 LENCY ARELI PEÑA PEREZ IGEM 4 99.43
16021255 PAULINA GOMEZ MATEOS ISIC 4 96.88
16021032 MARIA ISABEL FERNANDEZ REJON LTUR 4 98.89
17022016 JORGE RONALDO JOYA PEÑA ARQU 3 94.25
17022908 NANCY ESMERALDA SOLÍS BECERRA GAST 3 97.00
17022036 CRISTIAN ANTONIO CASTELLON GUZMAN IEME 3 94.00
17021916 MONSERRATH CASANOVA GARCIA IGEM 3 95.80
17021910 JULIO CESAR CAMACHO SILVA ISIC 3 92.78
17021048 RAMIRO GARCIA BERNAL ARQU 2 90.33
17021022 MARIA DE LOURDES HERNANDEZ LOPEZ GAST 2 94.33
17021065 RUBI ESTEFANIA ZUÑIGA BERNAL IEME 2 93.75
17021236 SAIRA ARELI VILLA HERNANDEZ IGEM 2 99.88
17021152 ALEXIS DAVID MARTINEZ ISIORDIA ISIC 2 95.86
17021051 CESAR ADAN HERNANDEZ QUINTERO ITIC 2 95.88
17021171 JAZMIN ANALLELI HERRERA VILLA LTUR 2 98.50
18022007 GILBERTO ANTONIO VAZQUEZ AGUILLON ARQU 1 90.43
18022036 SALVADOR NICOLAS RUELAS COVARRUBIAS IEME 1 93.63
18022065 DULCE ALTAGRACIA ESPINOZA FLORES ISIC 1 97.75
18022063 KAYLIN DEL CARMEN TOLEDO CARRASCO LTUR 1 97.50