Secretaría de Educación Pública Secretaría de Educación Pública Jalisco, Gobierno del Estado IT Mario Molina- Puerto Vallarta

Directorio

contact_256Teléfono con 10 líneas: 01 (322) 22 6 56 00
 

Directorio

Mtro. Jaime Reyes Robles Srio. de Innovación, Ciencia y Tecnología


Mtro. Luis Gustavo Padilla Montes Director General de Educación Superior Investigación y Posgrado


Dr. Héctor Enrique Salgado Rodríguez Director General del Tecnológico José Mario Molina Pasquel y Henríquez


Lic. Lucía Leyva Luna Directora del Tecnológico Mario Molina Campus Puerto Vallarta lucia.leyva@tecvallarta.edu.mx Extensión 101,102


contact_256Teléfono con 10 líneas: 01 (322) 22 6 56 00

Directorio Académico

 Lic. Lucía Leyva Luna Directora del Tecnológico Mario Molina Campus Puerto Vallarta lucia.leyva@tecvallarta.edu.mx Extensión 101,102

Mtra. María Eugenia Rodríguez García División de  Estudios de Posgrado e Investigación eugenia.rodriguez@tecvallarta.edu.mx Extensión 115

Mtra. Silvia E. Flores Cervantes División de Ciencias Sociales y Administrativas silvia.flores@tecvallarta.edu.mx Extensión 133

Ing. José Roberto Arce Ureña División de Ciencias Básicas, Computacionales y Electrónicas jose.arce@tecvallarta.edu.mx Extensión 149

Lic. Balum Valdez Chávez División de Ciencias Industriales balum.valdez@tecvallarta.edu.mx Extensión 132

Lic. Jorge Gómez Anzo Departamento de Desarrollo Académica jorge.gomez@tecvallarta.edu.mx Extensión 131

contact_256Teléfono con 10 líneas: 01 (322) 22 6 56 00

Directorio Administrativo

  Lic. Lucía Leyva Luna Directora del Tecnológico Mario Molina Campus Puerto Vallarta lucia.leyva@tecvallarta.edu.mx Extensión 101,102

Mtra. Leticia Trejo Castañeda División de Planeación. leticia.trejo@tecvallarta.edu.mx Extensión 103

Lic. Paula Grajeda Villa División de Recursos Humanos y Servicios Generales paula.grajeda@tecvallarta.edu.mx Extensión 136

Lic. Roberto Ramos Vázquez División de Vinculación roberto.ramos@tecvallarta.edu.mx Extensión 105

Lic. Iván Alejandro García Delgado Departamento de Control Escolar y Servicios Escolares alejandro.garcia@tecvallarta.edu.mx Extensión 120


Ing. Asdruval R. Ortiz Cuevas Extraescolares asdruval.ortiz@tecvallarta.edu.mx Extensión 124


Ing. Alan Barrera García Servicio Social y Residencias alan.barrera@tecvallarta.edu.mx Extensión 108


Lic. Javier Barrios Trejo Departamento de Contabilidad javier.barrios@tecvallarta.edu.mx Extensión 114


Lic. Nallely P. Pinkus Villanueva Departamento de Presupuesto nallely.pinkus@tecvallarta.edu.mx Extensión 137


Lic. Roberto Alvarado Becerra Finanzas roberto.alvarado@tecvallarta.edu.mx Extensión 122


Ing. Lina D. Rodríguez Topere Departamento de Sistemas y Comunicaciones lina.rodriguez@vallarta.tecmm.edu.mx Extensión 158


Ing. Sergio López Colín Mantenimiento e Infraestructura sergio.lopez@tecvallarta.edu.mx Extensión 135

Apoyos Económicos