contact_256Teléfono con 10 líneas: 01 (322) 22 6 56 00
 

Directorio

Ing. Alfonso Pompa Padilla Srio. de Innovación, Ciencia y Tecnología


Ing. Rosalio Muñoz Castro Director General de Educación Superior Investigación y Posgrado


Dr. Héctor Enrique Salgado Rodríguez Director General del Tecnológico José Mario Molina Pasquel y Henríquez


Mtro. Oscar Daniel Zamora Cuevas Director del Tecnológico Mario Molina Campus Puerto Vallarta
daniel.zamora@tecmm.edu.mx Extensión 101,102


contact_256Teléfono con 10 líneas: 01 (322) 22 6 56 00

Directorio Académico

Mtro. Oscar Daniel Zamora Cuevas Director del Tecnológico Mario Molina Campus Puerto Vallarta
daniel.zamora@tecmm.edu.mx Extensión 101,102

Mtra. María Eugenia Rodríguez García División de  Estudios de Posgrado e Investigación
eugenia.rodriguez@vallarta.tecmm.edu.mx Extensión 115

Mtra. Silvia E. Flores Cervantes División de Estudios Profesionales
silvia.flores@vallarta.tecmm.edu.mx Extensión 133

Ing. José Roberto Arce Ureña División de Ciencias Básicas, Computacionales y Electrónicas jose.arce@vallarta.tecmm.edu.mx Extensión 143

Lic. Jorge Gómez Anzo División de Ciencias Industriales, Sociales y Administrativas jorge.gomez@vallarta.tecmm.edu.mx Extensión 132

contact_256Teléfono con 10 líneas: 01 (322) 22 6 56 00

Directorio Administrativo

  Mtro. Oscar Daniel Zamora Cuevas Director del Tecnológico Mario Molina Campus Puerto Vallarta
daniel.zamora@tecmm.edu.mx Extensión 101,102

Mtra. Leticia Trejo Castañeda División de Planeación.
leticia.trejo@vallarta.tecmm.edu.mx Extensión 103

Lic. Paula Grajeda Villa División de Recursos Humanos y Servicios Generales paula.grajeda@vallarta.tecmm.edu.mx Extensión 136

Lic. Lucía Leyva Luna División Administrativa
lucia.leyva@tecmm.edu.mx Extensión 116

Lic. Roberto Ramos Vázquez División de Vinculación
roberto.ramos@vallarta.tecmm.edu.mx Extensión 105

 Ing. Alan Barrera García Departamento de Control Escolar y Servicios Escolares
alan.barrera@vallarta.tecmm.edu.mx Extensión 120

 Lic. Asdruval R. Ortiz Cuevas Promoción Institucional, Deportiva y Cultural
asdruval.ortiz@tecvallarta.edu.mx Extensión 124

 Lic. Iván A. García Delgado Servicio Social y Residencias
ivan.garcia@vallarta.tecmm.edu.mx Extensión 108

Lic. Mireya Rodríguez Santiago Departamento de Contabilidad

 Lic. Nallely P. Pinkus Villanueva Departamento de Adquisiciones y Presupuesto nallely.pinkus@vallarta.tecmm.edu.mx Extensión 159

 Lic. Roberto Alvarado Becerra Recursos Financieros
roberto.alvarado@vallarta.tecmm.edu.mx Extensión 122

Ing. Lina D. Rodríguez Topete Departamento de Sistemas y Comunicaciones lina.rodriguez@vallarta.tecmm.edu.mx Extensión 158

Ing. Sergio López Gil Mantenimiento y Servicios Generales
sergio.lopez@vallarta.tecmm.edu.mx Extensión 135